Заговор от завистников на работе читать на соль и воду

Заговор от завистников на работе: читать на соль и воду

Как избавиться от зависти и злости на работе с помощью магии? Предлагаю попробовать очень мощный ритуал белой магии. В рабочем пространстве без ссор и со взаимопониманием вы окажетесь, рассыпав наговорённую соль или разбрызгав магическую воду.

Кто может переменить отношение и стать безразличным к вашим успехам — успокоится, кто вредит убеждённо и почти неисправим — пойдёт на увольнение. Заговор от завистников на соль и воду читают в основном, чтобы избежать интриг.

Обряд

Психология коллег-завистников подвергается влиянию, которое в принципе может легко посеять дружбу между вами и людьми, чего-то недополучившими от начальства. По крайней мере, заговор позволит при случае спокойно набирать команду или вести совместные дела с коллегами. В любом случае — тайные враги сбросят маски и проявятся.

На соль заговор читают, испытывая желание мирно избавиться от завистников, найдя общий язык с кем возможно. В свою очередь, на воду начитывают обычно, когда отдельные коллеги уже перешли красную линию и втайне подсиживают из зависти.

Сыпать соль и кропить водой следует в личном кабинете либо в общем помещении — например, в служебном туалете или в курилке. Начитку делают дома на любой луне вечером, а назавтра приносят магические заготовки на работу — чтобы использовать в начале смены или хотя в первой половине рабочего дня.

Заговор от завистников на работе: читать 7 раз

Равны в снопе колоски, никто стебель от стебля не отличает, так и завистью ни един человек меня да не отмечает, а ровней себе считает всяк, кто работу со мной разделяет и да будет так!

Успехов!